Get Adobe Flash player

Минский зональный центр гигиены и эпидемиологии и информационный ресурс  borovliany.mlyn.by объявляет фотоконкурс «Осень не время хандрить! Ищем позитив!».

Световой день сокращается, солнце все меньше радует своим присутствием, все чаще льют дожди, становится холодно – осень. Именно осенью многие любят хандрить, впасть в состояние осенней депрессии. На самом деле, осень – замечательная пора, не раз воспетая поэтами. Осень – это лучшее время для дружеских встреч, уютных посиделок за чашечкой ароматного чая, время строить новые планы. Стоит приложить совсем немного усилий и в унылой поре вы найдете для себя много интересного и радостного.

Принимайте участие в фотоконкурсе – делитесь с нами позитивом, своими яркими, как осенняя листва, эмоциями, улыбками, красками осени.

Конкурс пройдет с 1 по 10 октября 2019 года.

Условия проведения:

1. От каждого участника в конкурсе может участвовать только одна фотография.

2. Снимок должен сопровождаться короткой оригинальной подписью.

3. Фотография, выставляемая на конкурс, должна быть из личного архива участника, т.е. сделана самим участником либо его родственниками (друзьями); отвечать заявленной тематике конкурса; изображение на фотографии должно соответствовать общепринятым нормам морали.

4. Посылая фотографию на конкурс, участник подтверждает свое согласие на передачу права ее использования организаторами конкурса.

Победители конкурса определяются по итогам голосования жюри конкурса.

Авторам лучших трех фотографий будут вручены подарки.

Организаторы конкурса имеют право наградить любого участника утешительным призом.

Победители будут объявлены 14 октября 2019 года.

Работы присылайте на электронный адрес редакции  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 

Как Вы относитесь к здоровому образу жизни?

 

Поиск по сайту