Get Adobe Flash player

НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ ТРЕБУЕТСЯ

 

ПОМОЩНИК ВРАЧА-ГИГИЕНИСТА (ЭПИДЕМИОЛОГА) В ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ

Обязанности:

Участие в мероприятиях по формированию здорового образа жизни (лекции, акции, семинары и др.), проведение социологических исследований, разработка информационно-образовательных материалов (буклеты, листовки, памятки), работа со СМИ.

Надзор за соблюдением организациями, физическими лицами, в том числе индивидуальными предпринимателями, законодательства, регулирующего вопросы санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Требования:

​​​​​​Среднее специальное образование по специальности "медико-профилактическое дело", коммуникабельность.

Опыт работы приветствуется.

Условия:

​​​​​​Рабочий день с 08.30

Полная занятость

 

 

ПОМОЩНИК ВРАЧА-ЭПИДЕМИОЛОГА

Обязанности:

Проведение необходимых противоэпидемических мероприятий в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Обеспечение надзора за соблюдением организациями, физическими лицами, в том числе индивидуальными предпринимателями, законодательства, регулирующего вопросы санитарно-эпидемического благополучия населения.

Регистрация и обработка данных инфекционной заболеваемости, участие в планировании и контроле проведения профилактических прививок, проведение эпидемиологических и санитарно-гигиенических обследований объектов текущего санитарного надзора и эпидемиологических очагов с отбором проб для лабораторных исследований.

Требования:

​​​​​​Среднее специальное образование по специальности "медико-профилактическое дело"

Опыт работы приветствуется.

Условия:

​​​​​​Рабочий день с 08.30

Полная занятость

 

 

ПОМОЩНИК ВРАЧА-ГИГИЕНИСТА 

Обязанности:

Проводит необходимые противоэпидемические и санитарно-гигиенические мероприятия в целях обеспечения санитарно-эпидемического благополучия населения.

Обеспечивает надзор за соблюдением организациями, физическими лицами, в том числе индивидуальными предпринимателями, законодательства, регулирующего вопросы санитарно-эпидемического благополучия населения.

Проводит санитарно-гигиенические обследования объектов текущего санитарного надзора с отбором проб для лабораторных исследований

Использует предоставленные ему полномочия по предупреждению, обнаружению и пресечению нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства.

Участвует в пропаганде гигиенических знаний и формировании здорового образа жизни населения.

Требования:

Cреднее специальное образование по специальностям "Медико-профилактическое дело" без предъявления требований к стажу работы.

Опыт работы приветствуется.

Условия:

Рабочий день с 08.30

Полная занятость

 

 

Телефон:

+375 (017) 516-67-71

Дарья Олеговна

 

 

Что вы делаете для профилактики стоматологических заболеваний:

 

Поиск по сайту