Get Adobe Flash player
Главная Новости День матери в Беларуси

Чествование женщины-матери имеет многовековую историю. Но, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола, в этот день принято поздравлять только матерей – женщин, имеющих детей или готовящихся стать матерью.

Сегодня День матери – международный праздник в честь матерей – отмечается во многих странах мира: США, Индии, Сингапуре, Украине, Эстонии и т.д. Правда, единого дня не существует, этот праздник приходится на разные даты. В Беларуси же День матери отмечают ежегодно 14 октября. 

Уже 22 год в Беларуси отмечают один из самых значимых праздников – День матери.

Это прекрасная возможность ещё раз выразить благодарность и безграничную преданность нашим Мамам – самым дорогим сердцу людям, за ту любовь, внимание, заботу и верность, которую они дарят нам.

Но это и повод задуматься, достаточно ли мы – взрослые дети – делаем для того, чтобы наши Мамы жили лучше, спокойнее и обеспеченнее.

Для каждого из нас Мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, терпение, преданность, самоотверженность. Материнская любовь сопровождает нас с самого первого мгновения появления на свет и всю нашу жизнь.

За каждой нашей победой, нашим достижением стоит великий материнский труд.

В этот замечательный день мы желаем всем Мамам добра, счастья, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и долголетия. Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, а в семьях царят мир, радость и любовь.

С праздником Вас, дорогие женщины!

 

 

Какую роль играет наследственность в развитии бронхиальной астмы?

 
Поиск по сайту