Get Adobe Flash player
Главная Новости Минский зональный центр гигиены и эпидемиологии принял участие в мероприятиях, посвященных 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне

День Победы – всенародный праздник для всех жителей бывшего Советского Союза. В этот памятный день мы чествуем наших дорогих ветеранов, вспоминаем и склоняем головы перед павшими за свободу и независимость нашей Родины.

Минский зональный центр гигиены и эпидемиологии принял участие в мероприятиях, посвященных 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


 8 мая сотрудники центра приняли участие в возложении цветов к мемориальной доске на братской могиле в д.Копище. Здесь в 1941-1943г.г. немецко-фашистские захватчики расстреляли свыше 30 тысяч военнопленных, партизан, подпольщиков и мирных жителей г.Минска и окрестных деревень. Память погибших почтили минутой молчания.

Война – это те события, о которых нужно помнить. Помнить, чтобы не повторились. С целью патриотического воспитания, ориентирования на ценностное отношение к Родине, ее культурно-историческому прошлому сотрудники Минского зонального центра гигиены и эпидемиологии посетили историко-культурный комплекс «Линия Сталина», где ознакомились с военной техникой и системой оборонительных укреплений «Линии Сталина».

 

9 мая присоединились к торжественному митингу, посвященному Дню Победы, который прошел на Центральной площади г.Заславля.

 

Память о Великой Отечественной войне по-прежнему свято хранят в Беларуси, ведь практически в каждой семье есть свои герои, люди совершившие невозможное.

 

Как Вы относитесь к здоровому образу жизни?

 

Поиск по сайту