Get Adobe Flash player
Главная Новости Диплом за помощь в организации и проведении 28-ой международной специализированной выставки «Белагро-2018»

Завершила работу 28-ая международная специализированная выставка «Белагро-2018», которая проходила с 5 по 10 июня в торгово-логистическом центре «Глобус Парк» в агрогородке Щомыслица Минского района. В выставке приняли участие около 536 компаний из 28 стран.

Специалисты Минского зонального центра гигиены и эпидемиологии приняли активное участие в организации санитарно-эпидемиологического обеспечения выставки, в частности безопасности питания, санитарного содержания территории выставки и прилегающих территорий, организации размещения биотуалетов,  мусороудаления, проведена акарицидная обработка территории.

 

  

За качественную работу и высокий профессионализм по итогам работы выставки Государственное учреждение «Минский зональный центр гигиены и эпидемиологии» награждено дипломом за помощь в организации и проведении 28-ой международной специализированной выставки «Белагро-2018».

 

 

Как Вы относитесь к здоровому образу жизни?

 

Поиск по сайту