Get Adobe Flash player
Главная Новости О вакцинации
26 октября 2018 года выездная врачебная прививочная бригада районной поликлиники УЗ «МЦРБ» провела вакцинацию против гриппа сотрудников нашего центра. Всего было привито более 75% сотрудников (72 человека). Основная масса сотрудников прививалась вакциной «Гриппол+» производство Россия,  бесплатно за счет средств республиканского бюджета, как контингент группы высокого риска заболевания – медицинские работники. 16 сотрудников привились на платной основе вакциной «Ваксигрипп Тетра» производства Франция.
В первых рядах на прививку против гриппа шли: главный врач ГУ «Минский зональный центр гигиены и эпидемиологии»  Долгопол Владимир Иосифович и заведующие отделами и отделениями центра.

Приглашаем  руководителей предприятий и организаций всех форм собственности Минского района поддержать  данную компанию по иммунизации своих сотрудников против гриппа и тем самым поставить надежный заслон распространению заболевания гриппом в вашем трудовом коллективе и сохранению собственного здоровья, здоровья своей семьи и населения района в целом.
Для проведения вакцинации против гриппа необходимо обращаться в медицинские учреждения по месту жительства и работы. А для вакцинации на платной основе вакциной «Ваксигрипп» обращайтесь к руководителям поликлиник и амбулаторий УЗ «МЦРБ» или по телефону: 505-27-86

 

 

Как Вы относитесь к здоровому образу жизни?

 

Поиск по сайту