Get Adobe Flash player
Главная Новости Игра-викторина «Вы курите – вы рискуете…» прошла в ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа аг Чачково»

15 ноября в рамках республиканской антитабачной акции в ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа аг Чачково» прошла игра-викторина «Вы курите – вы рискуете…».

Во время игры команды 8 и 9 класса отвечали на вопросы викторины, касающиеся проблемы табакокурения. Были вопросы, над которыми ребятам пришлось поразмышлять, но практически все ответы были верными.

Не оставил никого равнодушным творческий конкурс на лучшую импровизированную стенгазету «Жить без сигареты и табачного дыма – быть здоровым и успешным».

Вот что у ребят получилось.

Не остались в стороне и болельщики. Дополняя пословицы и поговорки о здоровье, они принесли своей команде дополнительные баллы.

В борьбе за звание победителя сражались и капитаны команд, выступая  в роли спикера, убеждающего оставить вредную привычку в прошлом.

Пока капитаны готовились к своему выступлению, болельщики посмотрели презентацию «Табакокурение – удар по красоте и здоровью».

По итогам игры все участники игры и активные болельщики были награждены подарками от Минского зонального ЦГиЭ.

 

Как Вы относитесь к здоровому образу жизни?

 

Поиск по сайту