Get Adobe Flash player
Главная Новости Семинар для руководителей объектов придорожного сервиса

5 марта специалистами Минского зонального центра гигиены и эпидемиологии проведен обучающий семинар на тему «Актуальные вопросы соблюдения гигиенических требований к объектам придорожного сервиса, профилактики инфекционных и паразитарных заболеваний в период подготовки и проведения II Европейских игр 2019 года в Республике Беларусь».

В семинаре приняли участие руководители субъектов хозяйствования и индивидуальные предприниматели, в чьём ведении (собственности, оперативном управлении) находятся объекты придорожного сервиса (общественного питания, продовольственной торговли, гостиницы, хостелы), расположенные вдоль проходящих по территории Минского района автомобильных дорог международного и республиканского значения, по вопросам соблюдения гигиенических требований, предъявляемых к указанным объектам, профилактики инфекционных и паразитарных заболеваний, в преддверии ожидаемого увеличения потока в нашу страну зарубежных гостей накануне и в период проведения ІІ Европейских игр 2019 года.

Для участников семинара были подготовлены раздаточные информационно-образовательные материалы, а также предложены видеоролики профилактической направленности и пропагандирующие приоритеты здорового образа жизни, для организации их трансляции на имеющихся видеотерминалах в объектах придорожного сервиса. Для обеспечения доступности и удобства использования, указанные материалы размещены в свободном доступе в сети Интернет с использованием «облачных» технологий хранения. Ознакомиться с ними может каждый желающий по ссылке https://cloud.mail.ru/public/47Dv/2Bzb8DCdm.

 

 

Какую роль играет наследственность в развитии бронхиальной астмы?

 
Поиск по сайту