Get Adobe Flash player
Главная Новости Все на каток!

Коллектив Минского зонального центра гигиены и эпидемиологии на собственном примере показывает, как трудовые коллективы могут приобщаться к зимним видам активного отдыха, повышать уровень физической активности, тем самым –  бороться с гиподинамией.

Не смотря на отсутствие снега и привычных для зимы морозов, и в такую погоду можно погрузиться в зимнюю атмосферу – посетить ледовый каток. Сколько позитивных впечатлений и радости приносит этот вид физической активности. Но и это еще не все – катание на коньках тренирует умение держать равновесие, повышает выносливость, активизирует обмен веществ, помогает укрепить иммунитет, оздоровить сердечно-сосудистую и дыхательную системы.

Чтобы испытать удовольствие, которое доставляет катание на коньках, не обязательно быть профессионалом, достаточно просто уверенно стоять на льду.

Посещение ледового катка стало первым спортивным мероприятием коллектива в нынешнем году. На год в учреждении запланировано не мало мероприятий, способствующих развитию у сотрудников интереса к активной двигательной деятельности, ведению здорового образа жизни.

Обязательно пользуйтесь моментом и ходите на каток!

 

 

Как Вы относитесь к здоровому образу жизни?

 

Поиск по сайту