Get Adobe Flash player

В честь празднования Дня защитника Отечества, Минским зональным ЦГиЭ был организован и проведен конкурс патриотической песни среди своих сотрудников. Участники конкурса исполняли песни, посвященные Великой Отечественной войне и родине. Были определены победители в пяти номинациях, которым вручены дипломы и ценные призы.

 

 

День Победы – всенародный праздник для всех жителей бывшего Советского Союза. В этот памятный день мы чествуем наших дорогих ветеранов, вспоминаем и склоняем головы перед павшими за свободу и независимость нашей Родины.

 

Сотрудники Минского зонального ЦГиЭ совместно с ППО и РООО  «Белая Русь» приняли участие в ежегодном мероприятии, посвящённом Празднику труда – 1 мая, которое состоялось в Парке Победы.

 

28.01.2022 г. на базе У «РЦОП по зимним видам спорта «Раубичи» прошла лыжная спартакиада среди сотрудников ГУ «Минский зональный центр гигиены и эпидемиологии».

Традиционно лыжня собрала любителей физической культуры и спорта, страстных приверженцев здорового образа жизни.

Отличное настроение, ощущение радости было обеспечено всем участникам соревновани.

 

Сотрудники Минского зонального центра гигиены и эпидемиологии приняли участие в интеллектуально-развлекательной игре «Трудовые коллективы – объединяйтесь!», посвященной Году народного единства.

Мероприятие прошло 14 сентября на базе Государственного учреждения «Республиканский клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М. Машерова».

В настоящее время особенно актуально быть вместе, плечом к плечу, поддерживать друг друга, заряжаться позитивом и дарить радость другим. Мы вместе – мы сила! Такими теплыми словами поддержала команды Председатель Минского районного совета депутатов, председатель районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Белянкина Юлия Ивановна.

 
Еще статьи...

Как Вы относитесь к здоровому образу жизни?

 

Поиск по сайту