Get Adobe Flash player
Главная Новости ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

ГУ «Минский зональный центр гигиены и эпидемиологии» проводит конкурс  на лучший макет биллборда «Мы - за здоровый образ жизни». 

Конкурс проводится в целях формирования моды на здоровый образ жизни. 

На конкурс представляются рисунки, выполненные в любой технике, которые формируют мотивацию населения на здоровый образ жизни. 
         В конкурсе могут принимать участие воспитанники учреждений дошкольного образования, учащиеся учреждений общего среднего образования, организации и все желающие.
          Каждая работа, представляемая на конкурс, сопровождается информационным листом участника конкурса с указанием наименования учреждения образования, фамилии, собственного имени и возраста автора, почтового адреса и контактного телефона. 
      Конкурс проводится с 1 марта по 31 апреля.  В случае отбора нескольких работ одного автора награждается только одна из них. 
Работы назад не возвращаются!

      По итогам конкурса  работы, которые заняли первое, второе и третье места будут награждены подарками  от ГУ «Минский зональный центр гигиены и эпидемиологии». А самый лучший рисунок будет размещен на Биллбордах, расположенных на территории г. Минска и Минского района.

          Работы представляются в цветном варианте на листах формата  А4 или в электронном виде. Лица, решившие принять участие в конкурсе, в срок до 20 апреля  2016 года, направляют свои работы в ГУ «Минский зональный центр гигиены и эпидемиологии» (по адресу: Минский район, д.Боровляны,  ул. Первомайская , 16-а, 223053,  2 этаж, приемная,  контактный телефон 505-28-36  или  по электронной почте minzcgie@tut.by  с пометкой «На конкурс»). 

 

 

 

Какую роль играет наследственность в развитии бронхиальной астмы?

 
Поиск по сайту