Get Adobe Flash player
Главная Новости О проведении месячника по наведению порядка на земле, благоустройству и озеленению территорий Минского района.
 Согласно Распоряжению Минского областного исполнительного комитета от 04.03.2016г.№36р «О проведении месячника по наведению порядка на земле, благоустройству и озеленению территорий» в целях активизации работ по наведению и поддержанию надлежащего порядка на земле необходимо провести с 11 марта по 30 апреля 2016 года месячник по наведению порядка, благоустройству и озеленению территорий.

Всем учреждениям, предприятиям, организациям и населению необходимо организовать и провести в рамках месячника субботники. Для этого необходимо определить объемы выполнения работ, трудовые и материальные ресурсы, ответственных лиц за организацию работ по наведению порядка на закрепленных территориях предприятий и организаций, территориях общего пользования населенных пунктов.

Специалисты ГУ «Минский зональный центр гигиены и эпидемиологии» будут продолжать проводить надзорные мероприятия за содержанием территорий населенных пунктов, организаций и предприятий всех форм собственности Минского района.

 

Как Вы относитесь к здоровому образу жизни?

 

Поиск по сайту