Get Adobe Flash player
Главная Новости ЕЖЕГОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СЕРИИ «БЕЗОПАСНАЯ БЕЛАРУСЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ»

         VI Международная конференция «Безопасная Беларусь для детей: В мире без границ» пройдет в Минске с 18 по 22 апреля 2016 года

С 18 по 22 апреля белорусские и международные эксперты в области защиты детей от насилия встретятся в рамках VI Международной конференции «Безопасная Беларусь для детей: В мире без границ». Они обсудят достигнутые результаты в развитии системы защиты детей от недостойного обращения, а также выработают практические рекомендации правового, медицинского и педагогического характера для ее дальнейшего совершенствования на всех уровнях – от предоставления прямой помощи адресным группам до принятия политик и стратегий в области защиты детей от насилия.

Главным преимуществом данной конференции является то, что с момента основания конференция носит содержательный, методологический характер – в ее расписании основное место занимают практико-ориентированные, насыщенные технологическим контентом выступления и мастер-классы. Конференция «Безопасная Беларусь для детей» конкретно отвечает на вопрос: «Как предупреждать насилие на детьми и защищать детей от насилия?».

Эта конференция является шестой по счету из серии «Безопасная Беларусь для детей». Предыдущая конференция состоялась в апреле 2014 года. Традиционно в конференции принимают участие ведущие специалисты и лучшие профессионалы в области защиты детей от насилия как из Беларуси, так и зарубежных стран, готовые поделиться прогрессивными методиками, технологиями и своим опытом для дальнейшего развития и совершенствования системы защиты детей от насилия и пренебрежения.

 

Заведующий ООЗ

ГУ «Минский зональный ЦГиЭ»

Т.В. Счастная

 

 

Как Вы относитесь к здоровому образу жизни?

 

Поиск по сайту