Get Adobe Flash player
Главная Новости ВНИМАНИЕ ВСЕМ: прививочная компания против гриппа в стадии завершения – ещё не поздно привиться
   По состоянию на 25.11.2016 года в районе вакцинировано против грипп 73900 человек. Сильных реакций и осложнений на прививку не зарегистрировано.

          В настоящее время применяются вакцины производства Республики Беларусь, России, Нидерландов и Франции. Все вакцины по эффективности и реактогенности примерно одинаковы. Прививки проводятся на базе поликлиник, амбулаторий.

 Некоторые категории населения подлежат бесплатной вакцинации (подробную информацию можно получить у своего лечащего врача), в том числе беременные  и дети с 6-месячного возраста. Особое внимание своему здоровью следует уделить взрослым, в семье которых растут дети в возрасте до 6 месяце. Такие лица должны быть привиты против гриппа полностью, дабы не принести вирус гриппа в дом и не инфицировать малыша.

          Кроме бесплатной вакцинации (закупки проведены за счёт средств бюджета) предлагается платная вакцинация, стоимость  услуги вместе с осмотром врача составляет от 5 до 9.5 рублей.

          Не упустите шанс быть здоровым Вам и Вашим детям!

Телефон для справок: 505 25 16-врач-инфекционист, 5052842 -врач-эпидемиолог), 505 27 86 – кабинет платных услуг УЗ «МЦРБ»
 

Какую роль играет наследственность в развитии бронхиальной астмы?

 

         

 

Поиск по сайту