Get Adobe Flash player
Главная Новости Белорусам бросили беговой вызов на 100 000 рублей

Белорусам бросили беговой вызов на 100 000 рублей. Именно такую сумму компания velcom переведет в помощь детям, если за 10 дней с 26 августа по 4 сентября 10 тысяч белорусов вместе пробегут 100 тыс. км. Эти благотворительные средства перечислят на счет Республиканской детской больницы медицинской реабилитации.

Благотворительная инициатива будет проходить в течение 10 дней в конце августа и начале сентября. Все километры, которые пробегут участники акции «#velcombegom: Вызов 100 000», будут подсчитывать в режиме онлайн, а результаты будут размещаться в открытом доступе.

Для участия в «Вызове 100 000», нужно с 26 августа по 4 сентября взять на пробежку смартфон и зафиксировать расстояние с помощью любого фитнес-приложения. Результаты забега в виде скриншота c указанием даты и километража надо выложить в социальные сети с хештегом #velcombegom или #велкомбегом. Всем бегунам предлагают активно делиться результатами пробежек в соцсетях и тем самым «передавать» беговой вызов друзьям и знакомым.

 

Как Вы относитесь к здоровому образу жизни?

 

Поиск по сайту