Get Adobe Flash player
Главная Новости Внимание! Фотоконкурс!

Предлагаем Вам принять участие в фотоконкурсе на тему: «#сидим_дома_не_курим».

Победитель получает ценный приз, его фото опубликуют на страницах газеты «Минская правда», «ЗОЖ рулит» и на сайтах этих изданий.

Организаторами конкурса являются Минский областной центр гигиены, Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Минского облисполкома, областное отделение Группы управления реализации государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки».

Теперь подробнее. Автор размещает фото на своей странице в социальной сети Инстаграм с хештегами #сидим_дома_не_курим #ЗОЖрулит #беларусьпротивтабака.

Инстаграм https://www.instagram.com/ooz_100/?hl=ru.

Фото должно содержать вариант досуга или занятия – альтернативы курению. Изображение может сопровождаться текстом мотивирующего характера. Фото должно соответствовать заявленной теме и не должно содержать элементы эротики, насилия, расовой и религиозной нетерпимости, рекламных логотипов. Профиль участника конкурса должен быть открыт для просмотра на период проведения конкурса.

Конкурс проводится с 31.05.2020 по 07.06.2020г. Фото может быть размещено до 24.00ч. 06.06.2020г.

Организаторы конкурса выберут 10 лучших фотографий, которые будут вынесены на голосование на странице #ЗОЖрулит в Инстаграме. Победитель определится путем набора большего количества голосов.

Положение об областном фотоконкурсе, приуроченном ко Всемирному дню без табака

 

 

Как Вы относитесь к здоровому образу жизни?

 

Поиск по сайту