Get Adobe Flash player

Районный конкурс на лучшую эмблему национальной сети «Здоровые города и поселки Минского района» проводится в рамках реализации государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки», утвержденного протоколом заседания Межведомственного совета по формированию здорового образа жизни, контролю за неинфекционными заболеваниями, предупреждению и профилактике пьянства, алкоголизма, наркомании и потребления табачного сырья и табачных изделий при Совете Министров Республики Беларусь от 30 октября 2019 года № 2.

 

01.03.2024 на базе Библиотеки аг.Ждановичи в рамках проведения Единого дня здоровья «1 марта – Международный день борьбы с наркоманией» а также, в рамках реализации государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки, заведующим отделом общественного здоровья и социально-гигиенического мониторинга Минского зонального ЦГиЭ Гинзбург Н.В. проведена лекция на тему: «Профилактика наркомании. Вредные привычки».

 

29.02.2024 на базе ГУО «Детский сад №2 аг.Лесной» в рамках реализации государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки» и профилактического информационно-образовательного проекта «Здоровое детство – здоровое будущее» помощником врача-гигиениста отдела общественного здоровья и социально-гигиенического мониторинга Минского зонального ЦГиЭ Яковлевой Я.С проведено тематическое мероприятие на тему: «Гигиена рук. Профилактика ОРИ».

 

28.02.2024 на базе Библиотеки аг.Лесной в рамках проведения Единого дня здоровья «1 марта – Международный день борьбы с наркоманией» а также, в рамках реализации государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки, заведующим отдела общественного здоровья и социально-гигиенического мониторинга Минского зонального ЦГиЭ Гинзбург Н.В. проведена лекция на тему: «Профилактика наркомании. Вредные привычки».

 

Реализация проекта "Здоровые города и поселки" в 2023 году

 
Еще статьи...

Что вы делаете для профилактики стоматологических заболеваний:

 

Поиск по сайту