Get Adobe Flash player

19 октября на базе Заславской средней школы №2 им. М.К.Путейко прошла областная акция «Минщина спортивная. Осень».

В акции участвовали шесть сборных команд учреждений образования Минского района: учащиеся 4-5 классов Заславской гимназии, СШ №1 и №2 города, ребята Ждановичской, Петришковской и Ратомской средних школ.

Мальчишкам и девчонкам предстояло пройти испытание на ловкость, быстроту и смекалку на шести «станциях»: велотрек, биатлон, полоса препятствий, музыкальная, боулинг и прыжки в длину.

Такие спортивные «многоборья» и другие активные развлечения, направлены в первую очередь на популяризацию здорового образа жизни и занятия спортом. Все ребята старались выступить достойно. Но по правилам соревнований – победителей могло быть только трое. По итогам соревнований судьи определили тройку лидеров.

Так, кубок победителя, как и кубок за 2-е место, остались в Заславле и достались, соответственно, 1-й и 2-й СШ, 3-е место у ребят из Петришек!  

Также в рамках праздника прошла акция «Мы за здоровый образ жизни», инициатором которой стала БРПО Заславской СШ№2. Во время праздника всем болельщикам были розданы буклеты с основными правилами ЗОЖ.

Источник: zaslavl-info.by

 

 

Какую роль играет наследственность в развитии бронхиальной астмы?

 

         

 

Поиск по сайту