Get Adobe Flash player

Конкурс проводится в рамках реализации в республике государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки» (далее – проект).

Задача проекта: сделать здоровье населения одним из основных приоритетов городской политики, разработать и проводить в жизнь современную стратегию здоровья.

Основными приоритетными направлениями по реализации проекта в населенных пунктах, присоединившихся к реализации проекта, являются: создание здоровьесберегающей городской среды; создание условий для развития физической культуры и спорта; здоровое планирование городских и сельских территорий; сохранение и укрепление здоровья в учреждениях образования и на рабочих местах предприятий; доступное и здоровое питание; доступная медицина для всех, развитие волонтерского движения; обеспечение экологического благополучия.

Информационный портал Здоровые люди совместно с Министерством здравоохранения и координационной группой управления проектом в период до 21 декабря 2020 года проводят республиканский конкурс на лучшую эмблему национальной сети «Здоровые города и поселки».

Эмблема может иметь любую графику в той мере, в какой она не использует и не оскорбляет пол, расу, религию, мораль, культуру человека или не является непристойной и др.

Любой желающий может отправить материалы на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Конкурс­_эмблема_ЗГ» (со всеми требованиями ознакомьтесь в Положении о конкурсе).

Десяток лучших эмблем будет отобран членами жюри и опубликован на сайте 24health.by, в газете «Медицинский вестник», а главного победителя ждет еще и приятный подарок от Фонда Организации объединенных наций в области народонаселения (ЮНФПА) – ВЕЛОСИПЕД!!!

Заявки на участие принимаются до 29.11.2020 г.

Победителя выберут посетители портала 24health.by путем голосования, которое пройдет со 14.12.2020 (с 0.00) до 20.12.2020 (до 23.59). Объявление победителя состоится 16.12.2020 года. Следите за публикациями на портале и в газете «Медицинский вестник».

Положение о проведении конкурса

Источник: 24health.by

 

Как Вы относитесь к здоровому образу жизни?

 

Поиск по сайту